PROMO & BLOG

Update terus informasi mengenai promo serta artikel-artikel inspirasi dari PAYFAZZ. Jangan lewatkan juga penawaran menarik hingga program-program keagenan yang bisa kamu ikuti.

Promo

Murahnya Promo Pulsa, Paket Data, Token Listrik & Voucher Google Play di PAYFAZZ Agen

By PAYFAZZ - October 1, 2022
Murahnya Promo Pulsa, Paket Data, Token Listrik & Voucher Google Play di PAYFAZZ Agen

Halo Sobat PAYFAZZ! Transaksi produk prabayar (Pulsa Seluler, Paket Data, Token Listrik, dan Voucher Google Play) di PAYFAZZ Agen pastinya bikin jualan #UntungTiapHari dengan pakai kupon promo berikut ini Sob. Ada apa saja kupon promo produk prabayar di PAYFAZZ Agen bulan ini? Yuk, cek langsung di bawah ya!

Promo Kupon Prabayar 25 Pulsa TERMURAH

Nama ProdukHarga Sebelum Kupon (Rp)Potongan Kupon UNTUNGPULSA (Rp)Harga Setelah Kupon (Rp)
Axis 10.00011,02027010,750
Axis 25.00024,6553024,625
Axis 5.0006,0922925,800
Indosat 10.00011,05015010,900
Indosat 25.00024,7005024,650
Indosat 5.0006,0502005,850
Indosat 50.00048,80020048,600
Indosat 80.00078,95040078,550
Smartfren 20.00019,85010019,750
Telkomsel 10.00010,4002510,375
Telkomsel 15.00014,96016014,800
Telkomsel 20.00020,21045019,760
Telkomsel 200.000199,2501.250198,000
Telkomsel 25.00025,00071524,285
Telkomsel 5.0005,4401405,300
Telkomsel 50.00049,75015049,600
Tri 10.000 + Pulsa telpon ke 3 & IM3 Rp 10.000 (2 hari)10,47012010,350
Tri 20.000 + Pulsa telpon ke 3 & IM3 Rp 10.000 (2 hari)19,8809019,790
Tri 25.000 + Pulsa telpon ke 3 & IM3 Rp 10.000 (2 hari)24,78013024,650
Tri 30.000 + Pulsa telpon ke 3 & IM3 Rp 10.000 (2 hari)29,9202029,900
Tri 50.000 + Ekstra Kuota 3GB 01-12 (1 hari)49,52022049,300
XL 10.00011,02032010,700
XL 25.00024,6553024,625
XL 5.0006,0922925,800

Syarat dan Ketentuan Kupon UNTUNGPULSA

  • Promo berlaku hingga 31 Oktober 2022.
  • Gunakan kupon UNTUNGPULSA untuk nikmati potongan spesial (sesuai tabel di atas) di setiap transaksi produk pulsa pilihan dari operator Telkomsel, XL, Axis, smartfren, IM3 Ooredoo, dan Tri.
  • Agen WAJIB klik tombol ‘Pakai Kupon’ dan gunakan kupon UNTUNGPULSA setelah memilih Metode Pembayaran untuk mendapatkan potongan harga di atas.
  • Kupon dapat digunakan berkali-kali selama persediaan kupon masih ada.
  • Harga produk dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya sesuai kebijakan operator.
  • Persediaan kupon TERBATAS, kupon tidak akan tersedia apabila persediaan sudah habis.

Promo Kupon Prabayar Pulsa Seluler & Paket Data

Semua Pulsa dan Paket Data

Syarat dan Ketentuan Kupon UNTUNGPULSADATA

  • Promo kupon UNTUNGPULSADATA berlaku hingga 31 Oktober 2022.
  • Kupon UNTUNGPULSADATA berlaku untuk transaksi semua produk Pulsa dan Paket Data dari operator Telkomsel, XL, Axis, IM3 Ooredoo, dan Tri.
  • Gunakan kupon UNTUNGPULSADATA untuk mendapatkan potongan Rp100 dari harga produk dengan minimum transaksi Rp10.000.
  • Kupon UNTUNGPULSADATA dapat digunakan sebanyak 2x pemakaian/Agen/hari.
  • Harga produk dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya sesuai kebijakan operator.
  • Persediaan kupon TERBATAS.

Pulsa Telkomsel

Promo Prabayar PAYFAZZ Agen - Kupon UNTUNGTSEL10K Pulsa Telkomsel 10.000 Syarat dan Ketentuan Kupon UNTUNGTSEL

  • Promo kupon berlaku hingga 31 Oktober 2022.
  • Kupon UNTUNGTSEL hanya berlaku untuk transaksi pulsa Telkomsel nominal 10.000, 20.00025.000, 50.000, dan 100.000.
  • Gunakan kupon di atas untuk mendapatkan potongan harga Pulsa Telkomsel:
    • UNTUNGTSEL10K berupa potongan Rp200 dari harga produk Pulsa Telkomsel 10.000.
    • UNTUNGTSEL20K berupa potongan Rp50 dari harga produk Pulsa Telkomsel 20.000.
    • UNTUNGTSEL25K berupa potongan Rp175 dari harga produk Pulsa Telkomsel 25.000.
    • UNTUNGTSEL50K berupa potongan Rp50 dari harga produk Pulsa Telkomsel 50.000.
    • UNTUNGTSEL100K berupa potongan Rp50 dari harga produk Pulsa Telkomsel 100.000.
  • Semua kupon UNTUNGTSEL dapat digunakan sebanyak 10x pemakaian/Hari/Agen.
  • Harga produk dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya sesuai kebijakan operator.
  • Persediaan kupon TERBATAS.

Pulsa & Paket Data Indosat (IM3 Ooredoo)

Syarat dan Ketentuan Kupon UNTUNGINDOSAT

  • Promo kupon UNTUNGINDOSAT berlaku hingga 31 Oktober 2022.
  • Kupon UNTUNGINDOSAT berlaku untuk transaksi pulsa dan paket data Indosat.
  • Gunakan kupon UNTUNGINDOSAT untuk mendapatkan potongan Rp50 dari harga produk dengan minimum transaksi Rp25.000, kecuali:
    • Pulsa Indosat 15.000,
    • Pulsa Indosat 30.000,
    • Pulsa Indosat 50.000, dan
    • Pulsa Indosat 70.000.
  • Kupon UNTUNGINDOSAT dapat digunakan sebanyak 10x pemakaian/Agen/hari.
  • Harga produk dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya sesuai kebijakan operator.
  • Persediaan masing-masing kupon TERBATAS.

Pulsa & Paket Data Tri

Syarat dan Ketentuan Kupon UNTUNGTRI

  • Promo kupon UNTUNGTRI berlaku hingga 31 Oktober 2022.
  • Kupon UNTUNGTRI hanya berlaku untuk transaksi semua pulsa dan paket data Tri.
  • Gunakan kupon UNTUNGTRI untuk mendapatkan potongan Rp100 dari harga produk dengan minimum transaksi Rp10.000.
  • Kupon UNTUNGTRI dapat digunakan sebanyak 3x pemakaian/Agen/hari.
  • Harga produk dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya sesuai kebijakan operator.
  • Persediaan kupon TERBATAS.
  • Cek juga promo lainnya dari Tri di sini.

Promo Pulsa XL & Axis

Promo Prabayar PAYFAZZ Agen - Kupon UNTUNGXL Pulsa XL 5.000 dan 10.000

Syarat dan Ketentuan Kupon UNTUNGXL, UNTUNGAXIS, DISXLAXISPULSA

  • Promo kupon berlaku hingga 31 Oktober 2022.
  • Gunakan kupon UNTUNGXL dan UNTUNGAXIS untuk mendapatkan potongan Rp300 dari harga produk khusus pulsa XL dan Axis denom 5.000 dan 10.000.
  • Gunakan kupon DISXLAXISPULSA untuk mendapatkan potongan Rp100 dari harga produk pulsa pilihan:
    • XL 25.000
    • XL 50.000
    • XL 100.000
    • Axis 25.000
    • Axis 50.000
    • Axis 100.000
  • Kupon UNTUNGXL dan UNTUNGAXIS dapat digunakan berkali-kali selama persediaan kupon masih ada.
  • Kupon DISXLAXISPULSA dapat digunakan sebanyak 3x pemakaian/Agen/hari selama persediaan kupon masih ada.
  • Persediaan kupon TERBATAS.
  • Harga produk dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya sesuai kebijakan operator.
  • Cek juga promo lainnya dari XL dan Axis di sini.

Promo Paket Data XL & Axis

Syarat dan Ketentuan Kupon DISXLAXISDATA

  • Promo berlaku hingga 31 Oktober 2022.
  • Kupon DISXLAXISDATA berupa potongan Rp750 dari harga produk paket data XL dan Axis pilihan yaitu:
    • Axis BRONET
    • XTRA Combo Double Youtube
    • XTRA Combo VIP Double Youtube
    • XL XTRA ON
    • XL Akrab
    • XL XTRA Combo Flex
  • Kupon DISXLAXISDATA dapat digunakan sebanyak 3x pemakaian/Agen/hari selama persediaan kupon masih ada.
  • Untuk nikmati potongan harga, setelah memilih Metode Pembayaran Agen wajib klik tombol “Pakai Kupon” lalu pilih kupon DISXLAXISDATA.
  • Harga produk dapat berubah sewaktu-waktu tergantung kebijakan operator.
  • Persediaan kupon TERBATAS.
  • Cek juga promo lainnya dari XL dan Axis di sini.

Promo Token Listrik PLN Prabayar

Promo Prabayar PAYFAZZ Agen - Kupon UNTUNGTOKENPLN Token PLN Semua Denom

Syarat dan Ketentuan Kupon UNTUNGTOKENPLN

  • Promo berlaku hingga 31 Oktober 2022.
  • Promo berlaku bagi semua Agen PAYFAZZ.
  • Gunakan kupon UNTUNGTOKENPLN untuk nikmati potongan harga senilai hingga Rp400 setiap transaksi Token PLN.
  • Semua kupon berlaku untuk transaksi Token PLN semua denom (20.000, 50.000, 100.000, 200.000, 500.000, 1.000.000) dengan minimum transaksi Rp10.000.
  • Persediaan masing-masing kupon TERBATAS setiap harinya dan dapat dipakai selama persediaan kupon masih ada.
  • Harga produk dapat berubah sewaktu-waktu tergantung kebijakan masing-masing operator.

Banyak banget ‘kan promo kuponnya Sob? Bagi yang belum tahu cara transaksi pakai kupon, yuk cek panduan mudah transaksi pakai kupon di sini dan klik tombol di bawah untuk langsung transaksi sekarang ya!

Cek juga promo lainnya di sini!

agen payfazzgoogle playkuponpaket datapayfazzppobpromopromo payfazzpulsatoken listriktoken plnvoucher gamevoucher google play

Artikel Terkait